Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую сим-карту и тариф покупать и где в Тбилиси? Нужен в основном интернет, чтобы выкладывать фото, иногда звонить на местные номера. Нужно на неделю.
- Кто может знает, как пополнить сотовую связь Magti из России, Сбербанк и Тинькофф не принимают уже платежи. Помогите пожалуйста
- Кто пользовался сдек из Батуми в Россию, поделитесь пожалуйста впечатлением: обслуживание цены и т. п.
- Подскажите, можно как-то узнать личный номер по которому за воду платить нужно в Батуми? Не могу от арендатора этот номер никак добиться, не отвечает на сообщения.
- Подскажите что вводить в поле имя для входа в мобильное приложение кредо банка.
- Ребята добрый день всем. по прибытию в Тбилиси в аэропорту какой интернет ( компания ) взять на 5 дней что бы ну прям без ограничения или же что бы хватило по городу с картой онлайн ходить и не бояться что закончется. Благодарю !