Похожие вопросы
- Кто нибудь покупал отдельно отель, допустим через букинг и отдельно авиаперелет в ОАЭ ? Намного дешевле чем через туроператора? Риски, страховка ...?
- Подскажите, экскурсии в Шардже где удобнее брать - на улице? И какие нужно заранее заказать? Читала что за неделю до вылета уже бронировать
- Посоветуйте, пжлста, по интернету: что дешевле подключить пакет услуг в России или в Дубае купить местную симку? (в tele2 за 10 ГБ цена 3500 руб)
- Подскажите , пожалуйста, пересадка в Дубае 10 часов в DXB, куда за это время можно съездить? Что посмотреть? На чем добираться удобнее (такси сильно дорого выходит?) ? Да и что бы потом не переживать за время.
- Можно ли купить сильвер карту нол в метро дубая, чтоб оплатить международные автобусы?
- Прилетаем втроем в Абу-Даби примерно в 19-00, пересадка 7 часов. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл тратиться на бизнес-зал (по 100 евро за человека 4 часа) или проще поесть и дождаться следующего рейса в транзитной зоне?