Похожие вопросы
- Может, кто-нибудь сталкивался? Сын, гражданин РФ, въехал в Казахстан два года назад.
- Кто-нибудь сталкивался с тем, что срок действия российского заграна закончился раньше, чем срок действия банковской карты?
- Подскажите, если я гражданка и резидент рф открою депозит в Береке, то налоговая Казахстана при закрытии депозита сама снимет налог на доход? И должна ли я уведомить налоговую в рф о доходе?
- Подскажите, может ли гражданин РК оформить приглашение гражданину РФ, что бы второй получил разрешение\визу через консульство и тем самым смог заехать в Казахстан.
- Подскажите, пожалуйста, какие лимиты у БЦК на получение перевода в рублях через связку Райф+ банк корреспондент?
- Подскажите, пожалуйста, при наличии ВНЖ РК карты в банках выдают россиянам на 1 год, или на более длительный период?