Похожие вопросы
- Кто летел с пересадкой в Ханчжоу, подскажите терминалы международные и внутренних линий какие номера и далеко ли они друг от друга?
- Подскажите, предоставляет ли авиакомпания Beijin Capital Airlines бесплатный отель при пересадке в Ханчжоу HGH 20 часов?
- Пытаюсь понять как оплачивать в Китае в магазине, такси и в лавках. Везде алипэй используют или как? У меня есть карта Каспи и карта up рсхб. Смогу ли рсхб использовать повсеместно? Снимать с банкомата?
- В Китае есть возле аэропорта шоуду отели с почасовой оплатой?
- Ребят, кто был в терминале 2 в аэропорту Шоуду в Пекине, где можно зарядить телефон? Есть какие-то станции для подзарядки? Нигде не можем найти.
- Подскажите, пож-ста, в Шанхае для оплаты автобусов qr надо сканировать на входе и выходе (в Пекине вроде так)? Или только на входе? Или можно просто карту юнион пей приложить?


