1. Главная
  2. Австралия
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаем с сыном в Сидней взял с собой 2 пачки сигарет, 2 пода, одну одноразовую электронную сигарету и 9 жидкостей для вейпа по 30мл=270мл .
Evgenyus
Evgenyus
  • Скопировать ссылку

Прилетаем с сыном в Сидней взял с собой 2 пачки сигарет, 2 пода, одну одноразовую электронную сигарету и 9 жидкостей для вейпа по 30мл=270мл .

Пропустят ли с таким набором в Австралию? Или 2 надо выкинуть? Не подскажет ли кто, можно ли на сына спихнуть поды многоразовые или жидкости, правда ему 17, пропустят на таможне? Все задекларирую естественно. Или можно попрощаться со всем этим добром???
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Momo
Momo11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

1. Задекларируйте. Если повезет, разрешат пропустить, если нет - придется выкинуть (все, кроме сигарет). Если не задекларируете, могут оштрафовать.

2. Пассажир до 18 лет в принципе не может провозить tobacco products

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Evgenyus
Evgenyus11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сегодня прилетели, все прошло без проблем в декларации честно указал, что больше 25 сигарет, дальше просто спросили только про сигареты, сколько- я сказал 2 пачки. Про жижки и электронки вообще ни слова ни кто не спросил, типа хорошо, быстрее проходите. Брал с собой 270 мл жижек это 9 пузырьков по 30, а теперь думаю можно было наверное и литр взять))) на такой волне. Но лучше не рисковать. Выкидывать было бы жалко. Индусов и китайцев тьма, может из-за этого они в запаре и чисто номинально задают вопрос.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите плз. Сейчас составляю маршрут и cover letter для анкеты на визу в Австралию. У меня есть купленные билеты из Сеула до Сиднея.
  • Собираю документы на туристическую визу Австралии по приглашению друга.
  • Делаю визу в Австралию.Подскажите пожалуйста, для сдачи биометрии в VFS нужно с собой брать что-то кроме оригинала паспорта и распечатки письма с почты с приглашением на сдачу? а то я уже запуталась. Никакие фото не надо делать и ксерокопии еще?
  • Подаюсь на визу в Австралию. Подскажите: - cover letter и план передвижений по стране на двоих могу сделать только один файл (
  • Подскажите, пожалуйста, в анкете прибывающего в Австралию есть вопрос про декларацию товаров, купленных за пределами Австралии стоимостью более 900 AUD.
  • У меня уже два раза отказ дали в визе Австралии, у меня есть литовский внж, я работаю на евра союза у меня причина отказа Австралиялискай офесир
Интересное
  • Топ-5 отелей Новосибирска с бассейном
  • Путевки на отдых Красноярск на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186080 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Попала на развод по апартаментам в Баку. Забронила, списывалась с админом, все норм.
Подскажите пожалуйста, где можно погулять в Бентоте? Куда дойти?
Думаем лететь из Бергамо в Лаппенранту. Ранний вылет в 6:00. Можно ли в аэропорту Бергамо поспать где-то комфортно с детьми? Типа капсулы для сна?
Доброй вечер, я смотрю санатории вдвоём с ребёнком в Кисловодске, были в солнечном очень нравится, просто хочу понять почти везде цены такие, что за 10 ночей 180+ тысяч? Если именно санаторий с лечением. Мало ли, может кто знает другие цены.
Может кто был в феврале в Ессентуках, Пятигорске, Кисловодске. Планимруем поездку, но сомневаемся стоит ли ехать в такое время года? Что рекомендуете?
Подскажите как в феврале в Баку одеться?)Нужна толстая теплая зимняя куртка? Или облегченная демисезонная?
Breathtaking Bora Bora: Lagoons and Overwater Bungalows
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
IO Zejger
IO Zejger
Тбилиси
у меня российский загранпаспорт полученный в Мелитополе Запорожской обл. Но в паспорте указан орган выдачи Крым МВД. Ездил в Грузию своей машиной на новых российских номерах 185 регион ...
1 год назад0 комментариев1
Natalia Derkach
Natalia Derkach
Турция
в Омане не приняли 3.10.2024 старые доллары ...
1 год назад0 комментариев1
Dns Dns
Dns Dns
Хургада
Самые вкусные пельмени, вареники, блинчики фаршированые, котлетки, голубцы, селедочка слабосоленая просто бомба. Маркет Хэппи, возле Флоренции Хамсин ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Viktor A
Viktor A
Турция
В любой аптеке ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё