Похожие вопросы
- Планируем на майские праздники на машине семьёй поехать в Кисловодск на дней 5. В интернете читаю, что в основном дожди в это время. Скажите, когда лучше в Кисловодск съездить? Чтобы погулять, по окрестностям проехать..
- Собираемся с семьей в Нижний Новгород. Хочется посетить зоопарк, Кремль, музей Газ,подскажите пожалуйста, в каком районе поискать жилье, чтобы было между этими объектами?
- Друзья, добрый вечер Мы в Кисловодске, на седане. Куда рекомендуете съездить за красивыми видами, природой и тропами (чтобы походить) Бемамыт как я понимаю не осилим?! Или возможно по асфальту, а потом пешком?
- Хотим поехать в Выборг. Подскажите пожалуйста за сколько времени нужно быть на вокзале, чтобы купить билет на ласточку и желательно занять места?
- Подскажите пожалуйста, едем на 9 дней в Кисловодск , на машине.
- Через пару дней летим первый раз на Камчатку с двумя детьми по 15 лет. Посоветуйте, пожалуйста, топовые места к посещению, какие вулканы. Физ подготовка средняя. Заранее благодарю за все советы