Похожие вопросы
- Пересадка в Анталии 12 часов, стоит ли для связи купить местную симку для интернета? И что для этого просят?
- Мы в конце мая собираемся компанией из 5 человек в турцию, и очень хотим в отель без деток, 16+ 18+.
- Кто может поделиться, как с покупкой крепкого алкоголя сейчас в Стамбуле? Есть ли в супермаркетах и приемлемые ли цены? Стоит ли взять что то в дьюти при вылете из МСК/прилёте в Стамбул?
- На чем удобно и не дорого добраться из аэропорта Saw в Сиркеджи? Или оптимально такси, если прилет в 18.40?
- Кто как ездил в Каппадокию? Поискал варианты и как буд-то за 50-60 долларов с человека за экскурсию не так и плохо. В любом случае минимум 2 дня.
- Не подскажете, где посоветуете снять лежаки по приемлемой цене в Мармарисе (за напиток)? У нашего отеля нет собственного пляжа, а близлежащие пляжи просят большую стоимость за аренду лежака.