Похожие вопросы
- Имеет смысл в Стамбуле покупать Истамбулкарт, если она нужна для поездки в метро из аэропорта до Таксим и обратно на следующий день в аэропорт для двоих человек?
- Подскажите стоимость парковки в аэропорту Стамбула, хотим машину оставить на неделю. И на какую лучше ставить, там вроде две парковки?
- Можно ли Ининал физической пользоваться вне турции, например в египте? Если да, то обязательно ли наличие плюса? (просто для подстраховки хочу взять с собой в Египет, понятно что там всего 5к рублей, но мало ли пригодится…)
- Подскажите, пожалуйста, где дешевле и проще виски купить? В дьюти фри Бодрума при вылете или в дьюти фри Внуково на прилёте?
- Подскажите пжлста по мобильной связи, больше интересует мобильный интернет, чтобы в дороге быть постоянно на связи, какую симку лучше купить и какой тариф? Водафон или туркселл?
- Подскажите, как выгоднее съездить в аквапарк? Нам предложил отельный гид за 50 долларов с человека за два этажа аквапарка с трансфером. Но я наслышана, что у отельных гидов покупать не выгодно. А как лучше тогда?