1. Главная
  2. Италия
  3. Милан
  4. Вопросы и ответы
  5. Доброго вечера всем. получил итальянскую визу, еду в Милан на 2 недели с 5. 12. Правда, осталось жилье найти и билеты обратно)
Ant
Ant
  • Скопировать ссылку

Доброго вечера всем. получил итальянскую визу, еду в Милан на 2 недели с 5. 12. Правда, осталось жилье найти и билеты обратно)

Самое первое, что хочу спросить - советы где лучше купить iPhone? Какого оператора посоветуете, хочу взять симку и потом пользоваться постоянно в РФ. Кто-нибудь так делает, роуминг получается дорогой? И наверное для оплаты будет нужна карта иностранного банка?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Hellen
Hellen12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Айфон лучше покупать в РФ. А зачем вам итальянская симка в РФ в роуминге?

0
Комментировать
Комментарии2
Сережа
Сережа
355 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну, например, чтобы получать сообщения от итальянского банка на номер, который ты банку оставил при регистрации
Ответить
Hellen
Hellen
355 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сережа: Чтобы получать сообщения от итальянского банка, надо быть его клиентом. Чтобы стать его клиентом, надо иметь ВНЖ как минимум. Если у вас есть ВНЖ, симка итальянская у вас уже есть, она обычно появляется раньше, чем ВНЖ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Nemo
Nemo12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Прилетала две недели назад из Италии, купила айфон в России по прилету, дешевле выходит, если не у официалов

0
Комментировать
Комментарии1
Ant
Ant
356 дн.
  • Скопировать ссылку
У нас сейчас надо искать, чтобы не нарваться на те, которые идут для продажи в других странах, чтобы потом проблем не было, то одно не будет работать у нас, то другое…много случаев обмана, лишь бы продать. В РФ сейчас поставляются через посредников в других странах. Официальных представительств Эпл нет в РФ уже как 2 года и нам они не поставляют. В ОАЭ можно модель подходящую, я 5 лет назад покупал там модель, предназначенную для EU
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, оформляю визу в Италию, кто показывал в качестве обратных билетов самолет Милан-Вильнюс, а дальше автобус до Минска и автобус от Минска до Москвы? Подойдет такой вариант, не откажут? Билеты на автобусы можно сдать..
  • Доброго утра всем) подскажите пожалуйста, можно ли написать в альмавива на эл. почту, задать вопросы касаемо документов на подачу визы Италии?
  • Я правильно понимаю, что если паспорт рф + пмж Мексики, внж Дубая, то можно оформить на покупки стоимостью >300 евро за 1ед такс фри?
  • Пр6, друг из Италии летит в Москву, как можно расплачиваться в Москве картой, а не кэшем. Можно ли в Италии оформить российскую карту?
  • Лечу из Бангкока в Сербию с пересадкой в Риме авиакомпанией Ita Airways единым билетом.
  • Подскажите, симка МТС не работает в Италии. Чем пользоваться? Как переключиться чтобы интернет заработал? И если обратные билеты куплены на начало октября, но нужно улететь в Россию раньше, поменяют ли билеты?
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Ярославля
  • Путевки на отдых Израиль 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189739 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На лобовом стекле появилась маленькая трещина, видимо камень попал, где то 15-20 см, знает ли кто нибудь или делал такое в Куала Лумпуре и сколько будет стоить это?
Зависло несколько посылок у службы ECSC, пишет что передано курьеру и на этом все. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Кто въезжал в Турцию на авто? Как путешествуете? Буду признателен, если поделитесь своим опытом. Собираюсь из России на зимовку в Турцию, чтобы попутешествовать по стране.
Подскажите информацию про билеты на метро в Шардже! Покупать ли проездной?
Кто-нибудь ввозил рупии в Нью Дели? Есть какие ограничения?
Где можно расплатиться остатками с карты nol возле пляжа Аль Хан? В супермаркете Nesto не приняли.
Fiji: Witte zandstranden in het westen van de Stille Oceaan
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Eva Saranski
Eva Saranski
Турция
не работает в полной мере в Турции Алиса. То есть подключить получилось, но в Турции не дают подписки яндекс. От слова вообще невозможно. Её основной параметр это музыка в доме, а она ...
1 год назад0 комментариев2
Дмитрий Д
Дмитрий Д
Греция
Хорошая организация с грамотными сотрудниками. Поддержка помогла мне, когда потерял в почте свой билет. Также дали пару советов для контроля в аэропорту. О сервисе осталось только хорошее ...
1 год назад0 комментариев1
Pavel Novoselov
Pavel Novoselov
Узбекистан
через приложение UZUM перевод СБП с любого банка РФ в суммах на карту КБ ...
1 год назад0 комментариев2
Kris Artemyeva
Kris Artemyeva
Батуми
НАКОРМИ - классная домашняя еда. Я заказываю рацион на неделю и не парюсь) ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё