Похожие вопросы
- Подскажите как быть, знатоки по делам боравачным!
- Помогите,проживаем в Сербии,здесь куплена квартира на жену. Получена внж, жена по недвижимости, муж по родству. Вопрос.
- Dobro jutro. Если я подался на ВНЖ Сербии по недвижимости, но паспорт будет действителен 2 года, могу ли я сгонять на родину, поменять паспорт и, вернувшись, не потерять срок ВНЖ? В МУП сходить и показать новый паспорт?
- Возможно кто-то знает: если я украинец заеду в Сербию по без визу 90/180, за это время я найду основания чтобы остаться ( робота,учеба и т д).
- Подскажите, кто сталкивался. Сыну 17. Он вместе со мной зарегистрирован в Белграде ( белый картон). Переезжает учится в Нови Сад.
- Сын и я получили боровак Сербии по недвижке в одном городе, но сейчас сын планирует учится в другом городе и жить там в общежитии. Придется ли ему из-за этого менять причину боровака?