Похожие вопросы
- У меня вопрос: как обстоит дело с доставкой заказов в Эквадоре, при условии что местная почта благополучно обанкротилась и перестала существовать как явление?
- В эквадоре принимается мастер кард? (не российский конечно) на букинге столкнулась с тем, что нельзя выбрать мастер кард)))
- В Эквадоре нужно искать юристов по миграционным делам? или можно без них?
- Подскажите, местные банки в Эквадоре используют номер и смс или все можно сделать в их приложениях на телефоне и пуш?
- Скажите, пожалуйста, а банки Эквадора работают с какими то валютами помимо USD? А то читаю и везде написано, что только в USD возможны международные платежи.
- Собираюсь покидать Эквадор какие прививки нужны чтобы выехать? лечу через Доминикано,затем Кубу и в Россию (речь идет о прививке от желтой лихорадки)