Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста любой номинал рублёвых купюр (500, 1000, 5000) можно обменять на лари в Тбилиси? Лучше мелкие или крупные купюры при обмене котируются?
- А лиры турецкие можно на границе поменять на лари на дорогу хотя бы чтобы оплатить?крупную сумму лучше в Батуми уже менять ,курс выгодней чем на границе ?симку там в Сарпи можно купить?
- Подскажите пожалуйста, нормально ли в аэропорту в Тбилиси рубли менять на лари? Или стоит в центре города?
- Подскажите, если прилетаешь в Грузию, Тбилиси с рублями, лари нет, как доехать до автовокзала? Там в аэропорту есть обменники?
- Подскажите пожалуйста где можно обменять деньги в кутаиси по норм курсу и желательно в 5 утра. можно ехать с рублями или лучше в доллары обменять?
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться ночью из Аэропорта Кутаиси в Батуми. Трансфер или такси? Дочь прилетает из Испании первый раз в Грузии. Местных денег не будет.