Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если на трип коме нет билета на паром до Ко Липе из Телаги, есть ли смысл ехать в сам порт. Или лучше сразу в Куах?
- Если я с Лангкави беру прямой билет до Сингапура, а через 1- 2 дня улетаю с Сингапура до Москвы через Китай, в таком случае виза не нужна? Вроде и не особ транзит, билеты разные
- Кто был на Борнео,трансфер из аэропорта Сандакан до отеля просят в Сепилок 100 myr --это ту мАч?и как добираться,кто подскажет?время прилета 21:05
- Пришел в почтовое отделение Пенанга , чтобы узнать сколько стоит отправка открытки в Россию. Марки цена 1 рингит. Отправка в РФ 1 рингит. Время от 2 до 3 недель. Кто отправлял из Пенанга ?
- Собираемся из тайланда в куала лумпур. На несколько дней. Вопрос, тайской картой оплачивать можно? И какую валюту лучше везти? Доллары или баты?
- Подскажите. Летим с Куала Лумпур в Манилу. Через Сингапур с пересадкой. Компания летунов одна. Выходить в город не планируем. Нужно заполнять миграционную карту для Сингапура?