1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто знает: утром прилетаем в Куала Лумпур, а на Лангкави вечером. Ждать лучше где? В каком терминале?
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто знает: утром прилетаем в Куала Лумпур, а на Лангкави вечером. Ждать лучше где? В каком терминале?

По прилету или из терминала вылета? По условиям. Поесть, посидеть? Или оба терминала нормальные по условиям. Мы с ребенком 3 года, чтоб было по условиям нормально.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Олег
Олег12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

в какой терминал вы прилетаете и в какой аэропорт (KLIA или маленький в городе)? Отвечу по KLIA. В плане наполненности, если нужно пробыть какое-то время в аэропорту, думаю, первый будет комфортнее. Причем на влёте, т.е. не пересекая границу. Важно - закладывайте больше времени на границу, поскольку с прилета терминала 1 надо ехать на границу на автобусе. Он многолюднее, но там есть абсолютно всё, можно жить :) Там есть отельчик прям в здании (не знаю, капсулы или мини комнаты, но входная группа выглядит прилично), разные кафе и магазины.

если с ребенком - я бы снял отель, чтобы днем он спокойно отдохнул, полноценный, для этого надо в город.

До центра города комфортнее всего, на мой взгляд, добираться на поезде KLIA ekspres, но выйдет дорого. Можно снять отель в пешей доступности от вокзала. Это выйдет дорого относительно такси, правда, потому если ребенок переваривает авто - целесообразнее на такси.

Если на такси - то можно выбраться в путраджайю, это будет на полпути между аэропортом и самим КЛ, чтобы сэкономить время катаний туда-сюда. Там можно также найти жилье, более того, взрослым - погулять пару часов. Но поскольку путраджайя - синтетический город, там не так и просто найти кафе и магазин.

0
Комментировать
Комментарии1
Оксана
Оксана
349 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю за ответ! Всего доброго!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Gaukhar
Gaukhar12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если вылет из KLIA2, то там есть торговый центр и капсульный отель и локеры. В общем есть все.

Вот не помню, была ли игровая зона для детей, вроде была.

0
Комментировать
Комментарии1
Оксана
Оксана
349 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите кто знает, есть ли в аэропорту Куала Лумпур гостиницы недорогие ночь переночевать семьёй? Прилетаем ночью.
  • Прилетаем в Куала Лумпур в 19:50, на следующий день в 10 ч хотим на сутки улететь в Лангкави Air Asia. Вопросы) 1.
  • Посоветуйте по нескольким вопросам: 1. Прилетаем в Куала Лумпур ночью. Много людей и чемоданов.
  • На трипе предлагают трансфер в Куала-Лумпуре из аэропорта Т1 до отеля Пердана (район башен Петронас) за 1500 р. Норм цена или перебор? Сколько в грабе берут? Сколько примерно на двоих выходит, если доезжать самим (автобус/метро)?
  • Подскажите, пожалуйста, в Куала Лумпур без проблем можно выйти из аэропорта погулять часов 6-8, при пересадке? Ищу билеты из Москвы в Денпасар с пересадкой в КЛ, чтобы посмотреть немного город. Разная информация попадается
  • А какой аутлет лучше посетить, чтобы одеться красиво качественно и со скидками в Куала Лумпур ?)
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Владивостока
  • Путевки на отдых Алания ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190181 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Египте от аэропорта в Хургаде далеко ехать в Марс?
Кто летел на Филиппины через Шанхай. Поделитесь, пожалуйста, своим очень ценным опытом. • Работает ли ночью, что-нибудь внутри аэропорта (
Xperience Kiroseiz Parkland в Шарме отдыхал кто нибудь? Как впечатления? Хочу в январе поехать. Стоит туда ехать?
Люди, кто нибудь в январе чартером из шарма улетал? Есть такой опыт? В декабре летим,думаю обратные регулярку брать или можно чартер купить будет..
У меня просрочена виза 3 дня, а мне лететь в Армению скоро. Могут ли из-за этого депортировать?
Знатоки,подскажите, пожалуйста,есть ли в Дельта Шарм: 1)анимация; 2)подогреваемый бассейн, в котором теплая вода зимой; 3)далеко ли продуктовые(супермаркет,рынок) и как до них добираться без машины, удобно ли?
Dominican Republic: Tropical Beaches and Lagoons
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кондрашов Олег
Кондрашов Олег
Китай
Мы сейчас на Хайнане, коптер провезли без проблем DJI mini 3. С полетами, много венных баз, Особенно на ялон бей, лететь рядом и снимать запрещено, рисковать не стали у них с этим строго ...
1 год назад0 комментариев1
Kate
Kate
Батуми
Artinmotion. Пирсинг салон с украшениями на Абусеридзе ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Viktor A
Viktor A
Турция
Мне в турции врач орзакс выписал. Другие сказал не брать. Проблемы с дозировками. Не соответствуют заявленным ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Михаил Шувалов
Михаил Шувалов
Г)Уральские горы(около 600млн лет назад) ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё