Похожие вопросы
- Едем на 11 дней в Куала-Лумпур из Москвы: посоветуйте, лучше оформить eSIM или роуминг МТС? Нужен хороший интернет и периодически звонки
- С какого аэропорта происходит вылет в город минск, билет куала лумпур -дубай - минск.
- Подскажите где можно снять жилье в центре Куала Лумпур с хорошем видом бюджет не более 45 евро в сутки , у кого есть опыт может? Смотрю на агрегаторах не могу выбрать. Хочется не попасть пальцем в небо
- Едем на 11 дней в Куала-Лумпур из Москвы: посоветуйте, лучше оформить eSIM или роуминг МТС? Нужен хороший интернет и периодически звонки.
- Летим с пхукета в куала лумпур AirAsia без багажа, в какой терминал прилетаем? И нужно ли в какой то другой переходит для паспортного контроля?
- Подскажите кто на опыте. Приезжаем в куала лумпур в 23.00 терминал 1. Соответственно с собой рингит нет, менять в аэропорту не хочется по не выгодно у курсу. Как нам оплачивать такси и соответственно отель? Есть ли например какие нибудь фишки?