Похожие вопросы
- Подскажите по е-сим от трипкома. Приобрел сим на 5 дней с 1 Гиг в день. Прислали письмо, там есть qr-код.
- Вопрос по Али пей. Подскажите, что нужно сделать для оплаты покупок в Пекине? Верификацию прошла по паспорту. Может адрес ввела неправильный, нужно какойто китайский вместо российского? И как вообще потом пополнить. Спасибо.
- Есть проблема с поийзоном. не дает оплатить, просит реальное имя и фамилию и ID. кто с таким сталкивался? как решить? реальные имя и фамилию я поняла, по инструкции, что с Alipay надо взять. а вот с ID что делать?
- Вычитал, что есть риск того что алипэй заблокируют, в случае привязки к нему иностранной карты. У меня привязана карта европейского банк..
- Подскажите плиз, карточку привязал к Alipay, но попробовать перевести не получилось (тестировал в Москве) китайцу - говорит недоступна карта. Так же не смог счет пополнить пишет что с офшорных карты нельзя. Банк Таджикистана
- Купила eSIM через АлиПей, но не нашла именно номер, хочу купить билет на поезд через него же. надо что то активировать или номер просто не предоставляется?