Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то ездил на поезде из Салоник, на сайте брал билеты? Хочу поехать в литохоро, интересно, актуальное ли время на сайте и правда ли прямой поезд.
- Через пару часов прилетаю в Салоники, подскажите пожалуйста, как бюджетно добраться до города из аэропорта? Я правильно понимаю, что мой выбор автобус? Где нужно купить на него билет? Есть иностранная карта.
- Подскажите пожалуйста, а если отдельно купить билеты: один из Москвы до Стамбула одной авиалинией, другой отдельно от Стамбула до Салоник например.
- Кто вылетал из аэропорта Салоник,какие там очереди,насколько заранее стоит приезжать в аэропорт?
- Скажите , пожалуйста, если на букинге забронировать отель в Греции без привязки карты и без предоплаты , на месте чтоб оплатить, и отменить в день заезда , как снимут деньги?
- В Греции на Сими лучше ехать своим ходом на пароме с Родоса или есть частные компании, кто везет и в город и в красивую бухту?