1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь может порекомендовать в Малайзии проверенные апартаменты в КЛ с бассейном на крыше и видом? А то отзывы на букинге по понравившимся вариантам от «тараканов и волос» до «лучше не бывает, обязательно вернусь».
Dilara
Dilara
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь может порекомендовать в Малайзии проверенные апартаменты в КЛ с бассейном на крыше и видом? А то отзывы на букинге по понравившимся вариантам от «тараканов и волос» до «лучше не бывает, обязательно вернусь».

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Mikhail
Mikhail1 год назад
  • Скопировать ссылку

Stars

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А как далеко в Малайзии аэропорт Пенанга от Джордж тауна? Что с такси? Какие лучше приложения закачать? Можно ли платить наличными? И какой бюджетный но чистый отель посоветуете там? Не хостел, на несколько дней.
  • Подскажите, куда лучше поехать на 7-10 дней в Малайзию, в июле, чтоб и пляжный отдых застать и посмотреть природу /храмы? Летим из Дананга
  • Прилетаю в Куалу на 5 дней. Где лучше всего поселиться? Дела в Букит Бинтанг, Plaza Low Yat. Но так же важен доступ к метро. В самом букит бинтанге как то не бюджетно. Хочется быть близко но подешевле. Где оптимально?
  • Подскажите из аэропорта в Куала лумпур Kul T1 легко ли добираться до станции KL Centre? Прилетаю на сутки (пересадка) и думаю, куда селиться.. возле аэропорта не очень хочется, отзывы плохие об отелях
  • Подскажите, в каком районе снять жилье на одну ночь? Планирую бегом посмотреть город на пересадке, поэтому хочется, чтобы рядом был транспорт + где-то в центре
  • Посоветуйте отель в Джорджтауне на Пенанге ? Бюджетный, недалеко от достопримечательностей и не лачуга!) и транспорт недалеко.
Интересное
  • Районы Нью-Йорка
  • Гора Сахарная
  • Морошка — царская ягода Севера
  • Топ-5 отелей Тверской области с бассейном
  • Путевки на отдых Соргун для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 221275 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Думаю, лететь ли в Баку. Хочу посмотреть город. Подскажите, есть ли какие-то особенности при перелете для русских, из Грузии? Может быть при поиске/съеме жилья?
Как в Бодруме за автобус оплачивать? только лиры или доллары тоже принимают?
Хочется в Баку съездить на вещевой рынок, сколько стоит на автобусе? Куда ехать? В автобусе тоже по карте, как и в метро?
Я хочу купить обратный билет на 28 ноября баку -нижний Новгород , лечу что бы поменять паспорт , 27ноября планирую обратно , но заказать билет обратно не могу пишет паспорт будет просрочен. Как быть ?
,не встретили в аэропорте! Помогите, плиз. Такси до муглы сколько должно стоить?
Впервые лечу в Баку. Подскажите пожалуйста, где можно арендовать жилье посуточно? Смотрю на разных сайтах, цена либо слишком высокая, либо подозрительно низкая.
Туры Пафос все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Ник
Ник Ник
Анталия
Юнисим работал у нас в Турции отлично. Платили картой РФ на их сайте ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Фукуок
спасибо за инфу!) ...
1 год назад0 комментариев0
Alexey Makarov
Alexey Makarov
ОАЭ
Воспользовался услугами, все отлично, все что заявлено на сайте соответствует дейсвительности, работают быстро, четко, рекомендую ...
1 год назад0 комментариев1
Марина Чернявская
Марина Чернявская
Китай
Летела 21.09.2024 г. на Пхукет с пересадкой в Шанхае компанией China Eastern Airlines. Ранее у меня был опыт перелета в Турцию другой компанией, в котором по одному бронированию объединяли ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё