Похожие вопросы
- Лечу в Тайбей через Гонконг с багажом. Время на пересадку 2:50. До Гонконга - Аэрофлот. От Гонконга до Тайбей - HK Express. Я так понимаю необходимо получать багаж и заново регистрировать? Хватит ли на это времени?
- Я была уверена, что могу октопусом оплатить билет обратный на паром в Гонконга из Макао. А вот говорят, что нет. Есть ли какие-то варианты купить билет?
- Подскажите пожалуйста, рейс с Гонконга в Шанхай 7.30-10.15,а вылет в Россию в 12.40 с этого же аэропорта Шанхая, как думаете успеем сделать пересадку, или надо на сутки переносить перелет?
- Нужно утром в 11 часов попасть в аэропорт Гонконга от Macau Outer Harbour. Что посоветуете? Интернет пишет самое быстрое и меньше пересадок на турбоджете!?
- Лечу из Шереметьево в Санью с пересадкой в Шэньчжэне длительностью почти 10 часов.
- Скажите, пожалуйста, если пересадка в Пекине 3.5 часа. Успею выйти, получить багаж и зайти?) С годовалым ребёнком. Просто боюсь, что багаж то как доедет до Гонконга из России, если рейсы куплены отдельно.