Похожие вопросы
- У меня вопрос: у меня студенческая виза Италии и внж. Второй год магистратуры планируется в Финляндии. Можно ли с итальянским внж находиться в Финляндии или надо оформлять отдельную визу ?
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите, все запрашивали у принимающей стороны по приглашению туристическую страховку ?
- Подскажите, не будет проблем на границе в Берлине, если на руках французский открытый шенген? Ездили во Францию на 11 дней, в Германию хотим всего на 5.
- Можно в Сербии с гражданством РФ и заграном нового образца получить визу в Германию?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Германию, в визаметрик согласие на обработку персональных данных заполнять загранпаспорт или все-таки российский паспорт?
- Если ехать из Вены в Дрезден на автобусе, могут на границе остановить и проверить документы? И какие документы могут проверить? Венгерская виза, европейской страховки нет