Похожие вопросы
- У меня вопрос: у меня студенческая виза Италии и внж. Второй год магистратуры планируется в Финляндии. Можно ли с итальянским внж находиться в Финляндии или надо оформлять отдельную визу ?
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите, все запрашивали у принимающей стороны по приглашению туристическую страховку ?
- Подскажите, пускают ли в Германию с шенген тур визами других стран (у меня Франция многократка) без лишних расспросов? Например в Дании и Швеции проблемно, хотя официально заявлений что к ним нельзя по тур шенгену других стран не было
- Подскажите, не будет проблем на границе в Берлине, если на руках французский открытый шенген? Ездили во Францию на 11 дней, в Германию хотим всего на 5.
- Можно в Сербии с гражданством РФ и заграном нового образца получить визу в Германию?
- Можете подсказать, были ли случаи, когда была ошибка в ve, но визу Германии давали?