Похожие вопросы
- Кто сталкивался с депортацией из Турции, отзовитесьинтересуют сроки заезда после окончания срока запрета на въезд-например, депорт до 8 числа, можно будет въехать 9 числа?
- Подскажите,я еду с евро,нужно ли в Стамбуле менять их на лиры или не заморачиваться и везде можно расплачиваться евро(например кафе,рестораны,магазины?),как лучше?
- Хотим взять машину и уехать из Алании в сторону Анталии и дальше - наши российские права действительны тут? Или нужны международные?
- Подскажите пожалуйста как можно найти утерянный багаж в аэропорту Стамбула ( Сабиха Гекчен)?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать с котом из Санкт-Петербурга через Эстонию в Ригу, задержаться в Риге дней на 5 и затем лететь в другую страну ЕС, понадобятся ли доп документы, помимо евро сертификата, полученного накануне поездки?
- Кто-нибудь останавливался в районе Араклы/Сюрмене? Как там с автобусами? Можно ли поймать/вызвать такси?