Похожие вопросы
- С Куала Лумпур почти разобрался, а по Сингапуру вопросы остались, может кто-то подскажет? В метро Сингапура карту можно купить за наличные?
- Может кто сталкивался с такой проблемой. Пытаюсь привязать казахскую карту (Bereke) в приложение Grab для Малайзии, а мне выдает ошибку. Привязываю карту находясь в России, может, в этом проблема?
- Помогите пожалуйста. Сейчас регистрируюсь на рейс Пхукет - Куала Лумпур и не могу пройти регистрацию. Пишет что надо писать паспорт с буквами, но у нас РФ только цифры. Как правильно сделать?
- Уже сделала arrival card, но внезапно изменился адрес проживания(. Подскажите, будут ли проблемы, если жить не по адресу, указанному в карте прибытия? Или нужно заново отправлять новые данные для подтверждения?
- Помогите разобраться с приложением Grab? Везде пишут, что активация по номеру телефона, но у меня сразу привязывается к аккаунту Гугл, автоматом.
- Летим в Малайзию и Таиланд. MDAC и TDAC нужно заполнять на каждого члена семьи отдельно (в том числе на ребёнка) или это можно сделать всё в одной форме документа?