Похожие вопросы
- Если есть транзитная виза в 3 страну - насколько дней можно остаться в Шанхае?
- Посоветуйте пожалуйста в Хайнань район или гостиницу так чтобы не шумно было и дойти до ресторанчиков можно было вечером.
- Собираюсь в Благовещенск, оттуда хотела в Хэйхэ что-то тип экскурсии нужна ли виза ? Без нее не пустят ?
- Пожалуйста, какую сим карту лучше покупать и где (в городе / в аэропорту)? *прилетаем в пекин, но в планах несколько городов. и из аэропорта как лучше заказать такси до отеля? подскажите, пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, а в дисней лэнд в Шанхае на месте же на наличные можно будет купить день в день? Подскажите, там же есть крытые аттракционы, если пойдет дождь?
- Посоветуйте пожалуйста бары на крыше в районе Пудунга, где жемчужина. Или что-то откуда можно на город красиво посмотреть