Похожие вопросы
- Расскажите что интересного можно посетить в Малакке за 1,5 дня? И ещё вопрос, сколько стоит хранение чемодана в аэропорту Куала Лумпур примерно на 16 дней? Благодарю заранее!
- Планирую улететь в Бангкок на пару дней и потом вернуться в Малайзию, чтоб дособрать вещи и улететь. В КЛ нахожусь 6 дней. Возникнут ли какие-нибудь вопросы на границе обратной? Не подскажете?
- Планируем в марте поездку, хотели из Куала Лумпур съездить в Камерон Хайлендс) подскажите, кто был, какие впечатления? сколько времени оптимально заложить? 2 дня хватит? Стоит там брать гида? Может еще какие-то нюансы)
- У кого был опыт поездки с Куала Лумпур в мерсинг на машине ? Какие там дороги, какие нюансы могут нас ожидать + сколько вообще в малайзии стоит бензин? Спасибо заранее
- Ребята, поделитесь опытом. Зарегистрировался он-лайн на рейс airasia Куала-Лумпур- Лангкави, но при этом даже не запросили паспортные данные (
- Прилетаем в Куала Лумпур в 19:50, на следующий день в 10 ч хотим на сутки улететь в Лангкави Air Asia. Вопросы) 1.