Похожие вопросы
- Нужен совет бывалых и знатоков. Прилетаем в Пекин Столичный, будем в Китае один день с 8:00 до 19:00. Свободное время часов 8 получается.
- Подскажите, пожалуйста, сколько в Китае времени нужно на посещение китайской стены? Лучше пораньше туда приехать? На какое время обратно брать билет? И в запретный город нужно заранее покупать билеты?
- У меня такой вопрос , если брать билет на смотровую на Восточную жемчужину и потом ужин шведский стол, сколько примерно надо закладывать на обзор площадок ?Чтобы не спешить и успеть на ужин спокойно
- Скажите, пожалуйста, Сучжоу-Шанхай билеты всегда в наличии, просто взять и поехать?
- Вопрос на засыпку, что со связью в Китае у меня в телефоне нет есим есть ли смысл брать есим адаптер? По факту я там буду 12 часов в ухани и 10 часов в Гуанчжоу, понятно что есть желание выехать в город.
- Пересадка в Ханчжоу , 8 часов до следующего в хайнань рейса. Есть смысл в город гулять выходить, будет ли для этого время ?


