Похожие вопросы
- Прилетаем в дасин утром, улетаем из Пекин кэпитал в 6 вечера в Чжанцзяцзе. Реально ли днем на стену или в запретный город? Где в таком случае можно багаж оставить? Есть ли камеры хранения в самом городе?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли купить билеты в Пекине в запретный город, универсал парк и на стену на месте? Не заранее.
- Подскажите, в Пекине 1 ЖД вокзал? Купили билеты Пекин-Шанхай, откуда отправление конкретно- адреса нет...
- А кто-нибудь может подсказать, будет пересадка в Шанхае 8 часов. За это время реально успеть что-то глянуть, если «выходить» в город. Аэропорт в Пудуне
- Для заселения в отель Пекина только заграник нужен? Или еще какие-то документы? В туристических целях. Хотела связаться с отелем, но на трипе только китайский номер. Вичата или почты не указано.
- Вопрос, подскажите, в чжанцзяце на жд вокзале до скольки камера хранения? Хочу гору посетить и шоу посмотреть, в ночи на такси до отеля в улиньюане уже поехать


