Похожие вопросы
- Подскажите на каком автобусе (маршрутке) доехать из Конаклов до Аланьи , желательно до крепости и обратно? И какова стоимость?
- Подскажите пожалуйста как из гюмбета Sami beach добраться до Торбы Duja ? Это сколько маршруток? Или может быть кто то знает примерную цену такси
- В конце октября прохладно будет в Соргуне? в море не искупаться? думаем еще в центр Сиде съездить , в Манавгате погулять , какие цены на такси на четверых ? Может в Анталию или Аланию съездить , туда и обратно, что посоветуете?
- От нового аэропорта Стамбула планирую доехать на метро. Мой отель рядом с парком Гюльхан, на равном расстоянии от Аясофии и от египетского базара. Подскажите пожалуйста какая станция метро ближайшая до этого места?
- Прилетаю в Стамбул в мае, первый раз и да еще и одна. Прилетаю в аэропорт Сабихи Гёкчен и была бы Рада вашим рекомендациям по району, где лучше было бы снять жилье Что можете посоветовать?)
- Кто в Каппадокии, в Гёреме отдыхал, подскажите, пожалуйста, в каких отелях? Хочется проверенный вариант. Бюджет примерно 25к на 3 ночи на двоих.