Похожие вопросы
- Может кто то подскажет. В Узбекистане ПИНФЛ надо предъявлять в бумажном виде в банке или достаточно с телефона скриншот?
- Подскажите правила роуминга на билайне? Нужно чтобы не отключили узбекский номер. Раз в 3 месяца закидывать деньги на активацию тарифа будет достаточно? Или нужно каждый месяц? Нужно ли проявлять активность на номере?
- Подскажите пожалуйста, какие сейчас есть работающие способы перевода денег (Сбербанк, рубли) самому себе из РФ в Узбекистан. Пробовал перевести через приложение Uzum, операция отклонена.
- Подскажите пожалуйста гражданство РФ. Если я приеду в Узбекистан на 25 дней и сначала 10 дней в одном месте, а остальные в другом (отели), отели сделают регистрацию. Будет ли это считаться норм. Будут ли проблемы на границе?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту свой б. у. Телефон зарегистрировала, он дешевый, меньше 100 дол, поэтому девушка денег не взяла. Я так подумала, приходит смс, что мне нужно зарегистрировать imei что ли. Подскажите, пожалуйста, что делать?
- Подскажите, если посещаешь Узбекистан то в течении какого времени нужно сделать регистрацию? И какие могут быть санкции если регистрацию не сделать? Прибывают родственники на 2 недели, цель - туризм.