Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим с пересадкой в Индии (4 часа 40 минут). Нужна ли виза и как её лучше оформить?
- Подскажите - а аэропорту мумбаи существует предварительно оплачиваемое такси? Где найти этот пункт? До центрального ЖД вокзала долго оттуда ехать?
- Индийские друзья, насколько Uber популярен в Дели, Мумбаи? Я посмотрел, в Агру на такси премиум дешевле вдвоем получается, чем на поезде самые комфортабельные билеты.
- Кто аэрофлотом прямым летает в Индию , часто сдвигают рейсы? думаю жд заранее покупать или лучше по прилету, чтобы не сгорели билеты?
- Может кто-то сможет подсказать, где можно остановиться в Дели на день без ночёвки не сильно далеко от аэропорта и бюджетно? Приезжаю в 6 утра, улетаю в ночь.
- Подскажите как в Гоа добраться из Палолема до Мурдешвара к большой Шиве? На байке далеко ехать, а такси неадекватных денег стоит)