Похожие вопросы
- У меня есть ВНЖ Турции, на границе при заезде в Турцию проверяют наличие прописки? это важно при пересечении границы? или это чисто как повезет?
- Подскажите по шенген визе - как она проверяется и обрабатывается сотрудниками аэропорта в случае единого маршрутного билета с пересадкой в Стамбуле?
- Подскажите пожалуйста при туристическом ВНЖ по опекунству (я опекаемый) , нужно ли мне делать на себя фатуру на воду до рандеву в гёч? Или от меня только регистрация по месту?
- Планирую путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, нужны ли титры на бешенство для въезда в Турцию? Собака рождена и росла в Турции, зимой я вылетала на 3 месяца в Россию.
- Подскажите пожалуйста, путешествуем с питомцем, Собираемся возвращаться с Кипра в Россию, через Армению. Пересадка с выходом в город.
- Такой вопрос: вылетаю из Турции в августе, будет 63 дня как нахожусь в Турции. Гражданка Казахстана. Будет ли штраф?