Похожие вопросы
- Если я нерезидент Казахстана, есть ИИН. Могу ли онлайн открыть каспи Голд, не подходя в отделение каспи? Город конаев
- Я гражданин Молдовы. Хочу открыть счёт в Фридом банке. Есть иин, номер Казахстана, трудовой договор официальный. Я так понял клиент банка может отправить приглашение (или это только для граждан РФ?). Подскажите, пожалуйста.
- А можно отправить деньги со сбербанка на карту фридом Казахстана? По номеру карты или по реквизитам?
- Есть ИИН и симка Теле2 Казахстан рабочая, могу ли я получить карту Каспи в картомате, я гражданка РФ
- Из Казахстана, Актобе в Бишкек лечу. Подскажите, тенге на сомы менять надо? Или через каспи можно будет оплачивать там? И симкарта нужна? У меня Билайн связь.
- А могут ли в Казахстане в ЦОНе помочь бабушке верифицировать телефон, т.к. он был ввезен из России, и на телефон смс пришла, что он в сером списке, она сама удаленно не сможет сделать все что нужно.