Похожие вопросы
- Оплата доп услуг ( мест) в личном кабине на оф сайте flydubai норм проходит рос картой?
- Рейс на Шри. При длительной пересадке в Абу Даби, кто нибудь выходил в город ? Есть вообще такая возможность ? В инете пишут что без проблем, но хочется информации чуть больше)
- Подскажите, пожалуйста ситуация с оформлением визы на Шри-Ланку? Нужно ли ее заполнять и оплачивать онлайн (и нужно ли вообще что-то онлайн оформлять до въезда), можно ли это сделать прямо в аэропорту по прилету?
- Нахожусь на Шри Ланке. Не могли бы вы подсказать приложение, куда можно скачать карту города? В Яндексе/2гис не находит. :/ Или здесь это вообще бесполезно и нужно действовать по наитию?
- Кто планирует в ближайшее время на Хиккадуве отдыхать в Акурале Akurala ?.. мы будем в отеле COOL BEACH в марте и.. хотели узнать про пляж и океан, про отель, про местность в целом.. свежую информацию?
- Подскажите, что не так. Вызвали через пикМи машину (не тук-тук) на Шри-Ланке. Указали точки А и Б. Водитель перезвонил, сказал сто слов в минуту - кто знает на каком языке, мы не поняли. И отменил поездку. Пришлось ехать на крэйзиБасе.