Похожие вопросы
- Подскажите, в каком направлении пойти и как лучше выстроить логистику. Дано: первые Мальдивы, нас двое ( я и муж). 7 дней - прилёт в Мале.
- Подскажите, пожалуйста, по отелям на Мальдивах.
- Мечтаю о поездке на Мальдивы, но, задумался. В сезон - дождь. Из-за дождя можно застрять и не попасть на рейс. В море даже днём опасная живность.
- 1. Сколько пляжей на Тодду? Все ли они бикини? 2. На всех ли пляжах многолюдно Есть ли возможность поснимать без людей в воде? Или они всегда там?
- Подскажите, пожалуйста, кто может. Мы новички и первый раз посещаем Мальдивы.. прилёт у нас в Мале, а отель хотим взять Kihaa Maldives. Как нам выгоднее всего добраться до данного отеля? Благодарю за помощь.
- Первый раз летим на Мальдивы, отпуск с 30 мая по 8 июня 2 взрослых и 2 дочки ( 15 и 8 лет). Никак не можем выбрать и забронировать резорт.