Похожие вопросы
- Подскажите. собираемся в круиз Гонконг- Сингапур,в Сингапуре 1 сутки и потом из Сингапура лететь в Куала Лумпур, могут ли быть проблемы без визы?
- Друзья, подскажите , если летим в командировку в Сингапур для участия в форуме на 3 дня ( билеты обратные , брони отелей и бейджи участников форума на руках ) , подпадаем под 96 часовой безвизовый режим ?
- Подскажите, пжлст, планирую покупку билетов, Бангкок-Сингапур-Малайзия.
- Правда ли, что визу в Сингапур незамужней девушке до 40 в Сингапур получить практически невозможно или это миф?
- Извините, я хочу спросить, я отдельно покупала билеты в Сингапур и в Джакарту, я буду в Сингапуре 10 часов только, поэтому мне же можно только анкету заполнить да? Виза не требуется же? С Казахстана
- Вопрос по перелёту Москва-Сингапур: недорогой вариант Hainan авиакомпанией с пересадкой в Хайкоу 2ч20 мин. На Трипе пишут, что надо получить багаж и снова его регистрировать. Был у кого опыт такого перелёта?