1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто сталкивался. Я студентка российского вуза, меня взяли на практику ( стажировку) в китайскую компанию ( находятся в КНР).
SoNya
SoNya
  • Скопировать ссылку

Может кто сталкивался. Я студентка российского вуза, меня взяли на практику ( стажировку) в китайскую компанию ( находятся в КНР).

Не могу понять на какой тип визы подаваться, компания не знает, в визовом центре ничего конкретного не говорят(
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
L
L12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Зависит от того, какие документы сможет предоставить сама компания - рабочее разрешение, приглашение на бизнес-визу или ничего... Также как надолго...

0
Комментировать
Комментарии3
SoNya
SoNya
359 дн.
  • Скопировать ссылку
3 месяца. Компания меня спрашивает какие документы нужны, а я сама понять не могу, что у них спросить. Разрешение на работу наверное для работы, а не для практики. Я попросила у них письмо-приглашение, пытаюсь сейчас понять какой формат нужен и достаточно ли этого
Ответить
L
L
359 дн.
  • Скопировать ссылку
@SoNya: Если они вам будут платить, то лучше рабочее приглашение, если это возможно в вашем случае. Если нет, то можно приглашение на бизнес-визу.
Ответить
SoNya
SoNya
359 дн.
  • Скопировать ссылку
@L: спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, еще не до конца разобрались, если в городе нет посольства Китая (Новосибирск) самостоятельно можно китайскую визу сделать? Или только через компании, которые процент берут нереальный сверху?
  • Я до этого был в Китае 14 лет назад, притом мне было менее 14 лет. Тогдашнего паспорта у меня на руках нет, как и документа, что писать в анкете на визу в Китай?
  • Подаюсь на визу в Китай. подскажите пожалуйста что писать в графе опыт работы за последние 5 лет, если нигде не работал?
  • Можно ли поступить в Китай на обучение на Английском языке без IELTS, а EF SET на бакалавриат. Знаю, что в магистратуру берут, а про бакалавриат не знаю
  • Может кто-нибудь помочь с регистрацией на кантонскую ярмарку? На сайте необходимо указать название организации и, насколько я поняла, на самой ярмарке нужно показывать визитку. Т.е. частным лицам посетить ярмарку нельзя? Только от организаций?
  • Хочу получать в Китае образование. Существуют ли стипендии на языковые курсы в Китае и Тайване?
Интересное
  • Топ-5 отелей Чебоксар с бассейном
  • Путевки на отдых Египет для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185941 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Будем в Гуанчжоу и хотели туда-обратно одним днем съездить в Гонконг.
Возможно ли платить картой Альта если деньги на евровом счете? Диной оплата не прошла, возможно нужно пробовать через Visa?
Как обстановка с такси в Кутаиси ночью? Хорошо ли работает, не сложно ли вызвать его среди ночи?В город приезжаю в 7 вечера, а самолет в 5 утра. Думаю поселиться где-то поспать несколько часов, и в 2 поехать в аеропорт.
Заполняю визу в Нячанг на 90 дней, там есть графа с указанием ребёнка. Если ребенку 18 лет, указывать его там или нет?
Скажите пожалуйста как на электричке можно доехать из Вильнюса до границы, чтобы сесть на Янтарь? Вроде были предложения трансфера на маршрутке. Не могу найти этот вариант.
Сколько норм цена за лежаки на пляже в Нячанге? Первый встречный сказал 100 000- день)
Отельные услуги для детей: детские клубы, активности и удобства для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
В Dissident cafe есть ...
1 год назад0 комментариев1
Gio
Gio
Тбилиси
Не советую. Негативное место с антисанитарией ...
1 год назад0 комментариев2
Ruslan
Ruslan
Фукуок
Мне больше нравиться Дружба, свежа еда, месяц хожу - все прекрасно с желудком и очень вкусно, шашлык, люля кебаб, супы, салаты - все нравиться ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Анастасия Беспалова
Анастасия Беспалова
Бангкок
Можно картой от 200 бат платить, в top daily с любой суммы ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё