Похожие вопросы
- А русифицировать же не нужно айфон отдельно после покупки в Японии? Как будто намного дешевле, чем в рф. Есть в Токио проверенные магазины?
- Подскажите, где в Токио можно купить музыкальный инструмент (флейту), нужно купить по адекватным ценам)?
- Подскажите пожалуйста требования к фото на визу Японии в Москве. на разных сайтах разная информация. Бумага должна быть глянцевая или матовая, уши открыты или без разницы?
- Подскажите, пожалуйста названия магазинов, где продают всякий мерч по кей попу (Stray kids)? Или все это добро можно найти в Акихабаре в Токио?
- 1) нужна машина на фудзи, есть международные права, но в японии они не работают. Есть другие варианты аренды машины или однодневные туры до фудзи? 2)
- Подскажите, пожалуйста, брал ли с собой в Токио кто в самолет отпариватель? И если да, то в ручной клади или в багаже?