Похожие вопросы
- А при рейсе на Шри-Ланку на длинной пересадке в Шардже для выхода в город нужна виза ?
- Берем билеты с пересадкой в шардже, чтобы день по шопиться по моллам. В Шарджу нужна страховка или нет?
- Будем жить 2 недели в Бентоте на вилле. Подскажите, пожалуйста, продаются ли морепродукты в супермаркетах местных или может есть рынок? И какой примерно средний чек в кафешках? Пытаемся рассчитать сколько взять с собой денег
- Подскажите, кто-то летал в Хиккадуву Air Arabia с часовой пересадкой в Шардже? Скажите, есть риски не успеть на самолет и что в таком случае делать?
- Подскажите пожалуйста на шри Ланке норм если евро поивозить, не слишком плохой курс? А то в Спб не найти доллары новые.
- Подскажите, а в Коломбо в аэропорту там сильные очереди на вылет на регистрацию/сдачу багажа? Пытаюсь понять можно ли за 1,5 часа до вылета приехать или лучше более заранее.

