Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужно ли приезжать ребенку (7 лет) на получение карты внж Испании? Или может мама без него получить?
- Делаю визу в Испанию. Может кто то подсказать, что заполнять владельцу недвижимости в анкете в разделе место пребывания? Свои данные и данные своей недвижки?
- Делаю визу в Испанию. доставку паспорта где заказать и сколько стоит ? (чтобы два раза не ездить (я в Москве и хочу в нижнем подаваться? )
- Подскажите, если у меня закончились дни туристического пребывания в Испании , есть резолюция по внж и еще нет карточки тие, я могу выехать и потом по резолюции въехать? Или не впустят?
- Подскажите, если я оформляю личный кабинет для получения визы в Испанию на себя, а потом туда добавляю анкеты других членов семьи (мужа, детей),то при регистрации попросят только мою биометрию или всем членом семьи надо будет сканировать свое лицо?
- Планирую получать образование в Испании. нужно ли свидетельство о рождении для подачи на учебную визу, если мне уже есть 18 лет?