Похожие вопросы
- Добрый всем вечер. Мы на Фукуоке живем в Амарине , хотим на канатку съездить… не подскажите от нас есть автобус или только такси. И сколько стоит входной билет?
- Подскажите: если ехать на визаран из Вьетнама, и выехать на 1-2 дня позже окончания визы будет штраф, и в каком размере?
- Прилетаем в Хошимин в 1. 30 ночи. А оказывается это первый день китайского Нг. И в честь этого консульство на подачу и получение e-visa не работает.
- Скажите пожалуйста в китайский новый год во Вьетнаме все экскурсии доступны? все работают или они все отдыхают? прилетаем 1 февраля. Экскурсии планируем из Фантьет
- Несколько дней изучаю информацию, но особо не помогло определиться.
- Кто ездил в отель vinperl bay только с завтраками? Нормально все прошло? А то нас пугают, что до Харбора от отеля никак не доехать и соответственно не поесть там. И стоит ли брать безлимит в парк развлечений двум взрослым?