Похожие вопросы
- Еду из Москвы в командировку в Душанбе. Как добраться из Аэропорта в отель Таджикистан! Карты Мир в РТ не работают. Яндекс.Такси тоже. Симкарта без интернета - какие варианты камарады?
- Есть ли возможность подсказать координаты хороших водителей с надёжной машиной для путешествия по Памирскому тракту от Душанбе до Мургаба в конце апреля?
- Мы выезжаем с Ташкента группой людей в Худжанд на автобусе. И по приезду на границу, мне срочно нужна будет связь, поэтому вопрос такой: На границе возможно ли купить сим карту?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе ЖД вокзала Душанбе сувенирные магазины? Не слишком дорогие. Хочу купить платки, сумки, джурабы. Или может это на базарах где-то можно купить?
- С Вайлдберриз из России не могу в Душанбе заказ сделать, нужна таджикская симка, ее у меня нет. Может быть есть другие маркетплейсы в Таджикистане? На которых можно сделать заказ из России по российскому номеру.
- Други, какими картами лучше пользоваться россиянам в Таджикистане и Киргизии? Есть тбанк мастер, виза и мир. Есть сбер такой же набор. Или лучше снимать и платить налом. Снимать, опять же, какой процент или что там ещё снимают?