Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, карта побыта заканчивается 29 января. С 29.12-05.01 вылетаю из Польши. Впустят ли меня обратно 5 января, если до окончания карты 3 недели?
- У меня внж и виза д венгрии, гражданка третьей страны. могу ли я находясь в венгрии податься на визу польши ?
- Подскажите пожалуйста а если вид на жительство Аргентины а паспорт русский можно открыть польскую рабочую визу?
- Я живу в Польше,но гражданство у меня Украинское. Мне надо на пару дней поехать в Беларусь русь. Вопрос,будут ли у меня проблемы с пересечением границы? И не помешает ли мне штамп Белоруси на въезд в Украину?
- Подскажите пожалуйста , если просрочен внутренний паспорт Украины и заканчивается загран, без проблем смогу подать на новый загран в польше ?
- Если поменял КП на КСП, можно ли подать супругу на визу Польши D в Москве?