Похожие вопросы
- Подскажите как из Калининграда доехать до Балтийска,стоит туда ехать или в другой город съездить? в Зеленоградске уже были.
- Кто-нибудь недавно ездил в Казахстан? Через петухово или казанское? Как дорога в этом сезоне от Екатеринбурга?
- Какой трассой лучше ехать из Челнов в екб? Не помню какой приехал:)))) Приехал по первой что навигатор показал.А сейчас понимаю что можно обратно через нефтекамск.Или не через него. Приехал я кажется через Бирск
- Коллеги путешественники. В воскресенье собираюсь по маршруту Екатеринбург - Самара, может кто то подсказать каким путем лучше ехать, через Касли и т.д. или через Месягутово ? Где дорогу лучше, где идут ремонты, где фур поменьше ?
- Хотим на разводные мосты в Санкт-Петербурге попасть, подскажите, пожалуйста, как добраться обратно на м. Черная речка, только на такси ?
- Подскажите, как добраться с Махачкалы жд вокзала до санатория Каспий посёлок Манас?