Похожие вопросы
- Делаю визу в Японию. ! в каком виде должны предоставляться чеки об оплате отеля и билетов? это должны быть файлы из почты или можно из приложения банка сохранить ? СПб
- Оформляю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, для не трудоустроенного и без спонсорства, какой остаток по карте должен быть? И нужно ли только остаток по счету или транзакции за последние три месяца тоже?
- Подскажите пожалуйста, кто подавался на визу в Японию в Петербурге, во сколько приезжали, насколько большие очереди?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, если нет иностранной карты, обязательно ли представить выкупленные билеты и отели?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите а справка с работы и выписка с банка сколько действуют? Месяц?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто имел возможность оформлять краткосрочную визу в Японию, но на 90 дней. Чтоб именно там пребывать.


