Похожие вопросы
- Может кто подскажет знающий )
- Подскажите, пожалуйста, как попасть в Эстонию со стороны ЕС? Есть ли контроль между странами, читала, что вводят границы внутренние некоторые страны. Живу в Питере. Необходимо проникнуть в Таллин по делам.
- Нужен ли апостиль на копии свидетельства о рождении дочери при прохождении границы матери Ивангород -Нарва . У дочери ПМЖ Эстонии . У матери виза «С»
- Подскажите пожалуйста, надо встретить друга в Ивангороде у перехода чз границу.Вопрос -возможно сейчас проехать в Ивангород ???или только с Шенгенской визой или спец . разрешение???
- Подскажите, пожалуйста, какие могут быть сложности, если еду из спб в Таллин, туристическая поездка на пару дней, израильский паспорт
- Напомните, пожалуйста, в Эстонии, Нарве пропустят мясное детское питание для личного пользования? Еду из РФ с ребенком.