Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Ереване планируется пересадка 8 часов, я с 2мя детьми.
- Купил билеты в Ереван на неделю. Теперь встал выбор гостиницы. Уже дня 4 терзает выбор между Paris Hotel и Ramada by Wyndham.
- Будем Ереване с 16:00 и до утра, подскажите что возможно посетить в этом прекрасном городе и как забронировать отель(капсула) в международном аэропорте, чтобы подремать, хотя бы пару часов
- Кто недавно прилетал в Ереван? Подскажите, продают ли шаурму возле аэропорта или нет? Собираемся пролетать там 9 мая
- Подскажите, пожалуйста, как удобнее будет добраться до Татева? Сняли там гостиницу. Только на такси? А оттуда обратно в Ереван можно будет вызвать?
- Подскажите пожалуйста, после посадки в аэропорту Еревана, где лучше всего обменять рубли на драмы? Я слышал что в конце аэропорта какое-то место