Похожие вопросы
- А подскажите как обстоят дела со стоматологией во Вьетнаме. Я моряк будем стоять в хайфонге сутки. И проблема в том что у меня кусок зуба развалился. Может ли кто-то врача посоветовать и как с качеством? Спасибо.
- Есть какой-то аналог klook во Вьетнаме? (Оплата Россельхозбанк Union pay) Или как например сюда можно билет приобрести?
- Подскажите пожалуйста про бордер ран из Вьетнама? Нахожусь в Хошимине. Или можно продлить визу?
- Подскажите пожалуйста на e-visa во Вьетнам если есть страховка - нужно ли её указывать в анкете или это не обязательно? если нужно, то что именно нужно написать в соответствующем поле? (заранее спасибо)
- Зуб мудрости решил прорезаться, заболела челюсть, нужен хороший стоматолог хирург и клиника с нормальным наркозом.
- Подскажите ,пожалуйста, можно ли на Vietjetair одному человеку провезти 2 больших чемодана ? Кто то сталкивался с этим вопросом? Очень нужно ((