Похожие вопросы
- У кого на Фукуоке был опыт общения с полицией по правам водительским? У нас права Тайланда - и они тут действуют, но прокаты не выдают машины и говорят, что нужны только международные. И что полиция другие не принимает.
- Подскажите, нахожусь в Ханое, в приложении grab такси можно наличкой рассчитаться или только с привязанной карты деньги спишутся?
- Подскажите пожалуйста, если vexere не дает выбрать место в автобусе и пишет "сохраните телефон активным для звонка" - это значит что место зарезервировано? У меня местной симки нет
- В России АлиЭкспресс и Озон. В Таиланде Лазада. А на Фукуоке подобные сервисы есть?
- Подскажите можно ли с Тинькофф блэк МИР во Вьетнаме снимать деньги (Донги) , выгодна ли такая история по конвертации ? Рабочая ли это история
- Подскажите кто нибудь, пытаюсь заказать такси через ГРАБ в Нячанге, просит привязать карту, что за карта нужна или можно как-то пропустить этот пункт?