Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто наверняка знает, можно ли въехать в Чехию с испанским краткосрочным шенгеном? Если да то каким транспортом?
- Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь в Праге опыт с операциями или пребыванием в стационаре? Покрывает ли это базовая страховка?
- Кто подскажет, если выбирать между Krčma U krále Brabantského и Krčma U Pavouka, на чем лучше остановить выбор? Или может есть что-то более интересное к посещению?
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я беспрепятственно вылететь из Праги в РФ ( через Стамбул)
- Подскажите, правильно понимаю, что при вылете из Праги в Грузию у человека с русским паспортом и испанской визой проблем не будет? Нельзя только влетать не из EU
- Подскажите, у кого в Праге открыта живность: вам когда после открытия написали на датову схранку по поводу платежей? У меня живность с 1 июля, но никто пока не написал насчет налогов. Я сам уже везде стучусь и спрашиваю, когда платить
