1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь платил штраф в аэропорту при вылете из страны за то что просрочили пол года пребывания в Армении? Были какие-то проблемы? или всё быстро и просто?
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь платил штраф в аэропорту при вылете из страны за то что просрочили пол года пребывания в Армении? Были какие-то проблемы? или всё быстро и просто?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Ира
Ира12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день, у ребенка был просрочены несколько дней, процедура не быстрая, но мы успели на вылет, рассчитываете время при проблемах

0
Комментировать
Комментарии3
Дмитрий
Дмитрий
358 дн.
  • Скопировать ссылку
сколько примерно добавить времени? час-два?
Ответить
Алексей
Алексей
358 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Главное - не попасть на перерыв р работе отделений банков. Сама процедура выписывания и оплаты должна пройти быстро. "Из опыта близких. Пробыли в Армении больше 180-ти дней и теперь нужно вылетать? Не волнуйтесь. Приезжайте в аэропорт Звартноц "с запасом времени". До прохода с посадочным талоном в зону вылета (до прохода!) идите на первом этаже в правый (если стоять спиной к входу в аэропорт) угол - там найдете белый офис с большой надписью Пограничная служба республики Армения. Заходите внутрь - любой свободный пограничник на своём ПК проверяет по Вашему паспорту то, что Вы - действительно нарушитель. И даёт Вам бумажку на армянском языке с реквизитами оплаты административного штрафа в 50 000 драм. С бумажкой Вы идёте в отделение любого банка (в здании аэропорта), оплачиваете штраф, получаете квитанцию об оплате и с квитанцией возвращаетесь к погран в белом офисе в правом крыле аэропорта. Погран ставят на квитанцию свою подтверждающую печать. (и угощают - если сами в момент лакомятся армянскими абрикосами - Вас абрикосом). С пропечатанной квитанцией в руках проходите по посадочному талону в зону вылета и предъявляете квитанцию вместе с другими документами пограничникам. Всё! Вы прошли пограничный контроль!" можно(!!!) приехать для оплаты штрафа за три дня до вылета. основное время тратится на очередь в отделение банка (в аэропорту).
Ответить
Ира
Ира
358 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алексей: Мы попали именно в перерыв или пересменок, вылет был вечерний, и было много народу, лучше выехать пораньше
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а кто-нибудь в курсе, какой срок действия загранника должен быть для того, чтобы прилететь в Армению.
  • Подскажите пожалуйста, сколько можно жить без визы в Армении, но с регистрацией. Надо ли раз в полгода выезжать из страны?
  • Подскажите пожалуйста, нужен Шенген. Должна лететь в Италию в мае. По опыту где чаще дают визу в Армении или в России?
  • Друзья, расскажите, кто въезжал в Турцию сразу после Армении ? Граждане рф, были проблемы?
  • Кто-нибудь знает, возможно ли отплатить штраф за превышение нахождения в армении не сразу на границе, а после того как буду в россии?
  • Можете подсказать, могу ли я ехать на машине из России в Армению, учитывая, что я гражданин России и имею двойное гражданство, и не будут ли возникать какие-либо проблемы на границе с Грузией из-за этого?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тбилиси
  • Путевки на отдых Херсониссос 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185759 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста как из Каира до Александрии лучше добраться ?
Подскажите, пожалуйста, возможно ли будет оплачивать в Шанхае картой фридом банка мультивалютной (Казахстан)?
Кто летал на из Мадрида в Москву: стоит ли сэкономить и лететь пегасусом вместо туркиш? Интересует: комфорт в кабине, простота регистрации и пересадки в Стамбуле.
Можно ли без входа в банк клиент через вэб сайт отправить документы в Sabadell ?
Может кто сталкивался. Можно ли россиянину сделать в Ереване загранпаспорт с биометрией,не приезжая в Россию? В крайнем случае- без биометрии
Подскажите, если с нал ехать в Китай - безопасно? везде можно рассчитываться? С чем лучше ехать: с долларами или сразу в россии менять на юани?)
Туры Кушадасы для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Francisco Leal
Francisco Leal
Это связано со скоростью, с которой движется Солнечная система ...
1 год назад0 комментариев0
Rafael Gashymly
Rafael Gashymly
Дубай
нет тут сигарет Чапман Ред , сам не могу найти ...
1 год назад0 комментариев2
Кондрашов Олег
Кондрашов Олег
Китай
Мы сейчас на Хайнане, коптер провезли без проблем DJI mini 3. С полетами, много венных баз, Особенно на ялон бей, лететь рядом и снимать запрещено, рисковать не стали у них с этим строго ...
1 год назад0 комментариев1
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Россия
Эти детали никак не входят в список опасных или запрещенных. Если по габаритам они вмещаются - то без проблем, никаких вопросов ...
12 месяцев назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё