Похожие вопросы
- Подскажите хочу сменить тариф у мобильного оператора Claro, к ним идти в офис нужно, купить тариф не получается, карта не проходит, хотя в офисе у них я оплачивал ей
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заказать доставку цветов например на дом в Буэнос-Айресе и оплатить российской картой? Может какое приложение по доставке цветов есть, или карту какую можно открыть, чтобы оплатить доставку?
- Порекомендуйте в Аргентине пожалуйста что то типа: - икеи. - где купить что то для сна (подушки, одеяла и хорошее белье). - строительные аля леруа/оби.
- Прилетели в Аргентину пару дней назад и столкнулись с проблемой найти кабель для интернета... Единственный который нашли - 5 метров.
- Подскажите, пожалуйста, хорошие компании с подключением по e-sim в Аргентине?
- Подскажите, что может быть не так: Claro пишет, что неиспользованный трафик интернета ещё есть - тот подарочный в 2Гб при покупке симкарты), но режим мобильные данные не работает - интернета нет. Хотя вроде без проблем включался.